1. Главная
  2. Новости

ОАЭ: Atlantis The Palm, Дубай. Скидки до 30% на номера и люксы.

Atlantis, The Palm

Мир вдали от суеты

Это момент, все ждали! Распродажа в Atlantis The Palm! Завершите год по-настоящему необычно, забронировав лучший отпуск.

Дети проживают бесплатно 

Дети в возрасте от 4 до 13,99 лет проживают бесплатно на всех типах питания: завтраки, полупансион и полный пансион/Extraordinary Atlantis Experiences

  • Период бронирования и путешествия: 6 октября 2022 – 30 сентября 2023

Скидки на проживание до 30%

  • Период бронирования: до 31 января 2023
  • Период проживания: до 6 января 2024

Возврат стоимости визы в качестве курортного кредита для граждан Армении, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Курорт Atlantis, The Palm возвращает стоимость визы в ОАЭ в качестве кредита в размере 350 AED на человека. Кредит выдается максимум на 2 взрослых  (максимум 700 AED за весь период проживания в одном номере) при проживании от 5 ночей. При заселении гости должны показать паспорт гражданина Армении, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана или Узбекистана и копию визы ОАЭ.

  • Период путешествия: 1 сентября  – 20 декабря 2022
  • Период бронирования: 1 сентября  – 20 декабря 2022

Новогодний гала-ужин Под звездами в Atlantis, The Palm, Дубай

Кайли Миноуг возвращается в Atlantis, The Palm, где впервые выступила на Ближнем Востоке на торжественном открытии курорта в 2008 году.

Кайли выйдет на сцену Atlantis в преддверии обратного отсчета до 2023 года, развлекая гостей своими популярными композициями, такими как «Can't Get You Out Of My Head» и « All The Lovers» и «The Loco-Motion». Только те, кто посетит гала-ужин «Под звездами», смогут увидеть захватывающее живое выступление всемирно известной артистки, за которым последует один из крупнейших и самых потрясающих фейерверков в Дубае.

Новогодний праздник начнется в шатре Асатир, где гостям будут предложены легкие закуски, шампанское и напитки. Затем гости приглашаются на гала-ужин, во время которого будут играть 30 музыкальных коллективов, исполняя музыку самых разных жанров, а также выступят танцовщицы канкана.  Открытый бар предложит шампанское, премиальные алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количеств. А на роскошном шведском столе гостей будут ждать самые разнообразные блюда от лобстеров и икры до шаурмы и фахитас. Также будут работать открытые кухни и буфет для детей. Особое удовольствие – насладиться панорамными видами на остров Пальма и полюбоваться праздничным фейерверком.

Стоимость проживания в отеле ATLANTIS THE PALM DUBAI 5* (Пальма Джумейра):

  • на 7 ночей :

от 2 267 USD/ЧЕЛ HB

  • Новый Год в ATLANTIS THE PALM DUBAI 5*, 7 ночей

от 4 200 USD/ЧЕЛ BB

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет в Дубай
  • Виза в ОАЭ
  • Индивидуальный или групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Праздничный ужин (Один обязательный на выбор) в ATLANTIS THE PALM DUBAI